Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
192 человека добавили его в Избранное
36 м2
Общая площадь8 из 15
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Квартира посуточно в центре в новом доме комфорт-класса!
Приглашаем отдохнуть в тихом уютном районе в самом центре города барнаула.
Транспортная развязка отличная, удобно доехать до любой точки города.
До ближайшей остановки меньше 1 минуты пешком.
В доме на первом этаже есть красное&белое, рядом супермаркеты ярче, лента, тц пионер.
Вблизи находятся популярные в городе закусочные, кафе и рестораны.
В квартире есть всё необходимое:
Свежее постельное бельё и полотенца
Телевизор smarttv и wi-fi
Посуда для приготовления еды
Плита, чайник, холодильник
Утюг, гладильная доска
Мыло, гель для душа, шампунь, фен
Также мы предоставляем: отчëтные документы для командировочных
Стоимость аренды может незначительно отличаться в зависимости от праздничных дней, а также зависит от количества дней проживания и количества гостей.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Профинтерна улица, 28А
был на сайте: 11 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
9,7март 2026
Елена
9,7март 2026
10 марта 2026
Достоинства:
Хорошая, чистая небольшая квартира в новом доме с закрытой территорией. Отлично подойдёт для двоих человек. Фотографии соответствуют. Рядом есть торговый центр, магазины на любой вкус, остановка, если нет машины. В доме отличная звукоизоляция, соседей не было слышно.
Недостатки:
Не хватает крышки на сковородку, губки для посуды и тряпочки для протирания стола. Салфетками не удобно. На кастрюле крышки тоже не было, но мы ей не пользовались, поэтому просто рекомендация приобрести, т.к. готовить не удобно будет.Не очень понравилось, что попросили полностью скинуть остаток за проживание утром в день заселения, по причине позднего заезда (я предупредила, что приедем с 20:00- 21:00). Такое первый раз. Обнадеживало, что полная информация по заселению была скинута рано утром и не хотелось искать новую квартиру в день отьезда. Для этого ведь вносится предоплата, если я не ошибаюсь, что подтверждает бронь. И не очень понятно про пятна на полотенцах, на этом прям заостряют особое внимание, что если будут, то залог не вернут. Сейчас любое пятно можно отстирать. Мы в этом плане не волнуемся, т.к. полотенца привозим свои. Если заостряете внимание на пятнах, то на вилках и ложках их было полно. Явно никто их не перемывал после предыдущих гостей. На одном из фото был набор дорожный с шампунем и гелем, но по факту их не было, просто не будущее, если выставляете фото, то они должны быть. Не стала снижать оценку за это.
Эльвира
10,0февраль 2026
Эльвира
10,0февраль 2026
3 марта 2026
Достоинства:
Все хорошо. Проживал коллега. Нареканий нет, только, что диван очень неудобный. Мне было очень комфортно в общении при бронировании. Можем рекомендовать.
Ирина, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. Ваше мнение очень ценно для нас, приезжайте ещё 🤗
Кирилл
10,0январь 2026
Кирилл
10,0январь 2026
12 января 2026
Достоинства:
Великолепно
Пользователь
10,0декабрь 2025
Пользователь
10,0декабрь 2025
12 декабря 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Наталья
10,0ноябрь 2025
Наталья
10,0ноябрь 2025
3 декабря 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0