Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
80 человек добавили его в Избранное
32 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Внимание!
Минимальный срок заселения - 3 суток
Дорогие гости!
Сдаю уютную квартиру, расположенную в историческом центре г. Барнаула в доме, являющемся объектом охраны культурного наследия. Рядом находятся ведущие ВУЗы Алтайского края (АГМУ, БЮИ МВД России, АлтГТУ, Алтайский государственный колледж...) Алтайский краевой суд, Дом Союзов... Учреждения культуры: концертный зал "Сибирь", Филармония, Театр кукол, Алтайский краевой театр драмы, Музыкальный театр, Церковь Николая Чудотворца, Нагорный парк, Набережная р.Обь... В шаговой доступности ресторан быстрого питания "Вилка-ложка", кофейня "Алтай", "Йель", ресторан кавказской кухни "Пили-швили", Гриль-бар "Пожарка", "Грильница", кафе-магазин здорового питания "Грин"... Торговые центры "Проспект", "Пассаж", "UITRA", "Седьмой континент"...
Квартира в идеальном состоянии (после ремонта). Вид на проспект Ленина. Балкона нет. Курение разрешено только в специально отведенных местах за пределами квартиры!
Вечеринки и шумные застолья возможны за пределами сдаваемого помещения.
Отказ в случаях проживания с животными.
Парковка на улице или в закрытом внутреннем дворе.
Заселение и выезд согласовываются индивидуально.
Возможна встреча в аэропорту по ценам такси с хорошей скидкой.
Время встречи обговаривается заранее.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Ленина проспект, 28/67
был на сайте: 4 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юлия
май 2025
Юлия
май 2025
13 мая 2025
Достоинства:
Чистая,уютная квартира в центре города.есть все необходимое для пребывания. Мне нравится ощущение когда гостя ждут, здесь это чувствуется.Спасибо Евгении и Виталию за такой подход.
Евгения, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Владислав
апрель 2025
Владислав
апрель 2025
29 апреля 2025
Достоинства:
Все очень чисто, уютно! Хорошая квартира с удобным расположением, есть все необходимое для проживания! Хозяйка очень приветливая и дружелюбная!
Нина
март 2025
Нина
март 2025
7 апреля 2025
Достоинства:
Очень уютная, чистая квартира в самом центре. В квартире тихо, тепло. Абсолютно все есть для комфортного проживания. Однозначно рекомендую всем!
Марина
февраль 2025
Марина
февраль 2025
21 февраля 2025
Достоинства:
Прекрасная квартира, чисто, уютно. Для меня очень важен комфорт, аллергия на пыль. В данной квартире все хорошо, убрано, чисто, постельное белье свежее (что очень радует). Хозяйка приятная, приветливая женщина, к таким людям и в такие квартиры хочется вернуться.
Евгения, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Виктория
февраль 2025
Виктория
февраль 2025
12 февраля 2025
Достоинства:
Отличная квартира, очень удобная планировка, есть абсолютно всё (от запасных подушек и гелей для душа до соли/перца/масла) Очень вежливая и приятная хозяйка Просторная квартира с отличным местоположением Соседей вообще не слышно + хорошая техника (фен/утюг/стиральная машина)