Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
49 человек добавили его в Избранное
32 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
1ком. Квартира в которой находится все необходимое для комфортного проживания. Чистое бельё. Полотенца. Посуда столовые приборы. Фен. Утюг. Смарт тв. Холодильник. Стиральная машина. Микроволновка. Рядом магазины. Рынок. Красивая аллея для прогулок. В шаговой доступности парк арлекин с бассейном. Двор тихий. Спокойный. Недалёко от центра.
Можно с детьми. Обязательно соблюдается закон о тишине.
В квартире не курим. Заселкние до21. 00
Залог 2000т
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Георгия Исакова улица, 111
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Денис
10,0январь 2026
Денис
10,0январь 2026
25 января 2026
Достоинства:
Великолепно
Светлана, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Елена
8,3январь 2026
Елена
8,3январь 2026
9 января 2026
Недостатки:
Посуда грязная, одеяла пахнут нехорошо
Марина
7,3январь 2026
Марина
7,3январь 2026
6 января 2026
Достоинства:
В целом квартирка не плохая, но там ООООЧЕНЬ холодно, заехали в 15:00 , хозяйка начала все показывать и объяснять и тут же отмывать грязный чайник, конечно только снаружи, далее я зашла в ванную комнату там полы просто леденящие, конечно мне это жуть не понравилось, далее мы уехали в гости , приехала в 19:00 , хотела приготовить деткам покушать но кастрюля была грязной, я ее помыла, но приготовить в ней еду там и не рискнула!!! Итог: мы с двумя малышами приехали с другой области в надежде погулять по вашему городу , навестить всех близких, но у нас этого не получилось в итоге в восьмом часу этого вечера мы собрали вещи и поехали домой! Ночевать так мы не остались либо же потом все попростывали. Когда я поехала я позвонила хозяйке квартиры и сообщила ей об этом, я бронировала квартиру на два дня: и она могла бы мне сказать чтобы я вам вернула денежные средства нужно отменить бронь , но этого не было, я ей сказала когда будет переводить депозит чтобы позвонила перед этим либо же переводить на т-банк, что она сделала перевела совершенно на другой, ладно ерунда, я попросила ее вернуть д/с за вторые сутки на что она сказала отменить бронь: я позвонила на горячую линию оставила заявку до 12;00 но СУТОЧНО ру очнулись уже вечером и занялись моим вопросом, я была в шоке, конечно владелица квартиры вечером уже отказалась возвращаться ссылаясь на то что в это время уже не кто не забронирует жилье. (Честно говоря я сомневаюсь что его так часто бронируют) но это ерунда, самое главное я расстроена напрочь, приехала одна с двумя маленькими детьми с другой области в надежде отдохнуть, квартира оказалось холодной до жути, потеряла денежные средства, такой возможности искать квартиру новую сильной не было, в итоге поздно вечером опять собрались разочарованные и поехали домой !!!! Это просто жесть, эмоции переполняют, деньги потеряны, настроение испоганено и силы истрачены в пустую….
Недостатки:
Холодно. Посуда грязная. Полы в ванной холодные, щеколда в ванную не закрывается, полы грязные, по линолеуму было отвратительно ходить.
Светлана, хозяин жилья
Марина если все было так плохо зачем вы остались? На случай если вам было холодно можно было включить обогреватель. Насчет возврата денег нужно было отменять бронь не через сутки после выезда. Остальное все написанное на вашей совести. В квартире все убирается и моется. Всего вам доброго.
Валентина
10,0октябрь 2025
Валентина
10,0октябрь 2025
28 октября 2025
Достоинства:
все было 👍
Светлана, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Светлана
10,0август 2025
Светлана
10,0август 2025
14 августа 2025
Достоинства:
Чисто, комфортно. Все соответствует. Очень понравилось. Советую.
Светлана, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!