Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
42 человека добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь3 из 4
ЭтажЗаезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Уютная квартира в самом центре города, в районе цума, с евроремонтом, для 1, макс 2-х человек, пары, либо родителя с ребенком.
Ориентир для иногородних - от жд и автовокзала - 5 минут(1, 7 км), аэропорта - 25 минут (17 км)
Пл. Сахарова - центральное место в городе, где проводятся все городские мероприятия, где находится театр драмы им. В. Шукшина и дворец спорта - Титов арена.
Концентрация вузов зашкаливает, в шаговой доступности диагностический центр кгбуз.
Вас ждет полностью укомплектованная кухня: холодильник, посудомоечная машина, микроволновка, мультиварка, мини кофеварка и газовая плита, электрочайник, тостер.. Вся необходимая посуда и принадлежности для приема пищи.
В ванной комнате, зеркало с подсветкой, раковина -чаша, ванна с тропическим душем, стиральная машина, фен и комплект одноразовых принадлежностей для гигиены и принятия водных процедур.накопительный водонагреватель согреет не только воду.но и душу,в период отключений горячей воды! Отпариватель и сушилка для белья, пылесос.
В комнате - 2-х спальный раскладной диван с ортопедическим основанием, плазменный телевизор САМСУНГ,, посудный и бельевой шкаф в одном стиле, журнальный столик.
Уютный балкон,с видом на Социалистический проспект,отличное место для кофе паузы!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Социалистический проспект, 76А
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталия
июнь 2025
Наталия
июнь 2025
29 июня 2025
Достоинства:
Небольшая квартира, чистая, с ремонтом. На кухне все есть для удобного проживания - хотите готовьте, хотите разогревайте готовое. Есть стиральная и посудомоечная машинки. Чистые выглаженные полотенца и постельное белье. В комнате большой диван, очень удобный и комфортный, что для нас было крайне важно- проверенно моей больной спиной))) Хозяйка очень гостеприимная, у нас было ну оооочень ранее заселение, все решили быстро, за что ей огромное человеческое спасибо! И самое главное, что квартиру можно снять на одни сутки, с учетом того, что большинство приезжает в Барнаул проездом и уезжают в горный Алтай. Дом расположен в удобном месте, рядом есть два сетевых магазина, куча кафе. Рядом на проспекте Ленина есть столовая Вилка Ложка, очень уютная и чистая, вполне недорого и вкусно. Так что голодными в Барнауле точно не останетесь!)
Ольга, хозяин жилья
Спасибо Вам огромное,приезжайте еще! Барнаул Вас ждет всегда,в любую погоду согреем крепким чаем и добрым словом!🔥❤️
Александр
июнь 2025
Александр
июнь 2025
15 июня 2025
Достоинства:
Все прошло замечательно. Хорошая, отзывчивая хозяйка! Квартира очень уютная, чистая, тихая. Ощущение, что эту квартиру готовили не под сдачу, а «для себя», много всяких «приколюшек»... Есть все необходимое, даже зубные щетки, хотя сейчас это редко встречается в квартирах. На кухне нас встретил живой цветок, вроде и мелочь, а приятно. В общем, нам все понравилось!
Ольга, хозяин жилья
Спасибо Вам,что выбрали нас!…поиятно,когда тебя оценивают по достоинству!🙏 А я желаю Вам втройне,чего делаете Вы мне!❤️
Наталия
июнь 2025
Наталия
июнь 2025
15 июня 2025
Достоинства:
Ольга - просто супер-хозяйка! В квартире есть все, и даже то, что оказалось неожиданным. Например, посудомоечная машина, отпариватель и выпрямитель для волос! Чисто, уютно, очень красивый интерьер! Если когда-нибудь буду еще в Барнауле, то обязательно сюда! Однозначно советую!!!
Ольга, хозяин жилья
Наталья, спасибо огромное, за такие теплые слова! Творческие личности понимают друг друга без слов! Будем рады новой встрече всегда! ❤️
Нина
май 2025
Нина
май 2025
12 июня 2025
Достоинства:
Квартира находится в самом центре города, везде можно дойти пешком. В квартире тихо, по утрам поют птицы, солнечно. Ольга очень приветливая, доброжелательная, всегда на связи, одобрила раннее бронирование, огромное ей спасибо за это!
Ольга, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Очень рада знакомству! …буду рада видеть вас в гостях ещё много-много раз! ❤️
Екатерина
апрель 2025
Екатерина
апрель 2025
1 мая 2025
Достоинства:
Очень хорошая хозяйка, удобное заселение.
Ольга, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!