Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
40 человек добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь6 из 16
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать, 1 кресло-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Добро пожаловать в новые уютные 2- комнатные апартаменты в современном ЖК Шотландия.
В апартаментах комфортно могут разместиться четверо гостей.
Удобное местоположение…
В пешей доступности: рестораны, магазины, аптеки и прочее.
Полностью оборудованная кухня - мы встречаем гостей с полным комплектом посуды, а так же современной бытовой техникой.
Комфортная двуспальная кровать с ортопедическим матрасом – то, что нужно, чтобы выспаться и отлично отдохнуть.
Также есть удобный раскладной диван для размещения 2 гостей.
Апартаменты оснащены вместительной зоной хранения, стиральной машиной, феном, Гладильная доска и утюг …
Всегда чистое, глаженое постельное белье, полотенца, средства гигиены: гель для душа/шампунь/бальзам для волос, крем для тела/рук, ватные диски/палочки, мицеллярная вода.
Скоростной Wi-fi и ТВ.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
имени В.Т. Христенко улица, 8
был на сайте: 8 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Оксана
10,0август 2026
Оксана
10,0август 2026
10 августа 2026
Достоинства:
Квартира расположена в новом доме в хорошем районе города, добираться удобно на такси как до центра города, так и до аэропорта (время в пути в среднем 20 минут). Есть всё необходимое и приятные мелочи. Удобные спальные места. Заселение и выселение — дистанционно, что очень удобно. Спасибо хозяйке!
Наталья
10,0июнь 2026
Наталья
10,0июнь 2026
28 июня 2026
Достоинства:
Все чистое, новое. Квартира в отличном состоянии.
Светлана
10,0июнь 2026
Светлана
10,0июнь 2026
17 июня 2026
Достоинства:
Очень гостеприимная хозяйка, квартира очень уютная, чистая, всё необходимое есть, даже более чем. Теперь если будем в Барнауле, то только к Вам.
Rinat
10,0апрель 2026
Rinat
10,0апрель 2026
4 мая 2026
Достоинства:
Отличные апартаменты! Заселили своевременно, бесконтактно. Хозяйка очень приветливая, все объяснила и рассказала. Очень чисто и уютно, 10 из 10, вернемся еще при возможности!
Наталья
10,0январь 2026
Наталья
10,0январь 2026
10 января 2026
Достоинства:
Остались очень довольны проживанием! Квартира чистая, уютная, полностью соответствует фотографиям. Всё необходимое для комфортного отдыха есть. Расположение удобное — рядом магазины и транспорт. Хозяева вежливые, заселение прошло быстро. Рекомендую!