Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
19 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь6 из 16
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Предлагаем вам чистую, уютную и комфортную квартиру! Посуточная и среднесрочная сдача квартиры. Фотографии соответствуют действительности. Оплата на карту или наличными. Автомобильная парковка рядом с домом. Квартира расположена в центре города, в шаговой доступности от ТЦ, университетов, продуктовых магазинов, остановка рядом с домом. Проехать можно в любом направлении. Два основных спальных места: двуспальная кровать, двуспальный диван-кровать. Имеется всё для комфортного проживания, кухня и ванная комната оснащены всем необходимым, чистое пастельное белье хорошего качества и большие банные полотенца.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Пролетарская улица, 125
был на сайте: 10 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
10,0июль 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0июль 2026
11 июля 2026
Достоинства:
Расположена в новом доме в центре, квартира с хорошим ремонтом, фото соответствует. Заселение происходит быстро, без проблем. Есть всё необходимое для комфортного проживания.
София, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Татьяна
9,7июнь 2026
Татьяна
9,7июнь 2026
23 июня 2026
Достоинства:
Отличная квартира, современный дизайн, уют и чистота, есть все необходимое. Удобная кровать и бонус - вид из окна на закат) спасибо!
София, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Ирина
10,0июнь 2026
Ирина
10,0июнь 2026
21 июня 2026
Достоинства:
Квартира супер есть все для комфортного проживания. отличная шумоизоляция. соседи доброжелательные. магазины кафе в шаговой доступности. администратор умничка. всегда на связи. заселили быстро. Рекомендую!!!!!
София, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!