Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
62 м2
Общая площадь1 из 16
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Апартамент дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Просторная «двушка» с домашним уютом.
Вас ждут две полностью изолированные комнаты. В каждой комнате предусмотрены комфортные спальные места и вместительные шкафы для вещей.
Отдельная кухня-столовая — настоящее сердце квартиры. Здесь есть всё для полноценной готовки и неспешных завтраков: вместительный холодильник, электрическая плита, чайник, микроволновка, полный набор посуды и обеденный стол на 4 персоны. Можете чувствовать себя как дома.
Для вашего удобства в квартире:
* Скоростной Wi-Fi.
* Стиральная машина.
* Кондиционер.
* Утюг и гладильная доска.
* Свежее постельное бельё и полотенца (включены в стоимость).
* Средства личной гигиены (мыло, шампунь, гель для душа).
Главная фишка локации — отдых без машины!
Всего в нескольких минутах ходьбы от дома находится круглогодичный SPA-центр с банным комплексом: русская парная, финская сауна и хаммам. А в летний сезон для гостей открыт большой открытый бассейн (не входит в стоимость) с шезлонгами — идеально, чтобы освежиться после прогулок или рабочего дня.
В пешей доступности — множество кафешек на любой чек, продуктовые супермаркеты, аптеки и остановка общественного транспорта.
Чисто, светло и по-домашнему уютно. Отличный выбор для романтического уикенда, семейного отпуска или длительной командировки.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
имени В.Т. Христенко улица, 7
был на сайте: 2 дня назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект