Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
11 человек добавили его в Избранное
33 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдается посуточно, понедельно, на сессию полноценная однокомнатная квартира в центре, на Ленина,116.
Окна во двор, тихо и спокойно, в то же время идеальная доступность, все виды транспорта в любую точку города. В пешей доступности ТЦ Пионер, магазины, кафе, кинотеатры, почта, Сбербанк и другие блага цивилизации.
Мебель в квартире - угловой диван (раскладывается), шкафы-комоды, стенка, мебель на кухне и в прихожей. Есть бытовая техника - холодильник, плита, чайник, микроволновка, утюг, телевизор.
Предоставляется посуда, постельное белье, полотенца и бытовые мелочи.
Интернет (wifi), кабельное телевидение.
Я собственник.
Двуспальная кровать, угловой диван, комод, шкаф, мебель в прихожей и на кухне.
ТЦ Пионер, Машиностроительный колледж, АлтГУ, Политех, Алтайский институт труда и права, Алтайский институт экономики, ДК Сибэнергомаш.
По запросу предоставляем отчетные документы
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Ленина проспект, 116
был на сайте: 21 час назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Евгения
май 2025
Евгения
май 2025
11 мая 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Денис
февраль 2025
Денис
февраль 2025
27 февраля 2025
Достоинства:
Хорошая квартира, под те задачи которые требовалось. 3 минуты до работы вообще сказка! Индукционная плитка вообще огонь, пришел с работы, 20-30 мин и еда готова) Стиральная машинка, на телевизоре куча каналов. Рекомендую!)
Кристина
октябрь 2024
Кристина
октябрь 2024
6 ноября 2024
Недостатки:
Тараканы.
Егор
сентябрь 2024
Егор
сентябрь 2024
17 сентября 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Ольга
сентябрь 2024
Ольга
сентябрь 2024
15 сентября 2024
Достоинства:
Моментально забронировали, нужна была квартира с бесконтактным заселением, хозяйка очень быстро ответила, предложила заехать раньше, так как квартира была готова к сдаче. Удачное расположение на центральном проспекте города, хорошая транспортная доступность, рядом магазины. Пол, посуда, постель — всё чистое. Приветливая хозяйка, легко идущая на контакт по всем вопросам.
Недостатки:
Постель совсем неудобная, очень жёсткая, спали на диване, он вполне удобный. Мебель в квартире, одеяла, подушки устали от жизни и просят замены. В общем, подойдёт для того, чтобы переночевать одну ночь.