Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
59 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь3 из 16
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Апартаменты расположенный в центре деловой столицы алтайского края, рядом с авто и жд вокзалом в административной, развлекательной части барнаула, где для вас приготовлены комфортные апартаменты. Центральная городская транспортная развязка рядом с нами, позволяет без пересадок добраться до любой точки города. В здании находится кофейня, супермаркет и тд; здесь вас покормят вкусно и недорого. Вечером можно провести деловую встречу.
Для того, чтобы сделать отдых гостей максимально комфортным и приятным, гостям предлагается на выбор 25 уютный апартаментов. Апартаменты оборудованы, телевидением, бесплатный wi- fi интернет, кухнями и другим современным сервисным оснащением.
К вашим услугам: охраняемая автомобильная стоянка (50 метров), бизнес центр (100 метров), банкомат (100 метров), столовая ржд (120 метров)
Оплата возможна за наличный расчет, по карте visa/master card, безналичный расчет.
Мы будем рады видеть вас среди постоянных гостей наших апартаментах!
Упакована
Центр города, район вокзала
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Скидка более 10 суток
Строителей проспект, 18к9
был на сайте: 10 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александр
10,0январь 2026
Александр
10,0январь 2026
9 января 2026
Достоинства:
Хорошее, недалеко от ж/д и автовокзала жилье в современном многоэтажном здании с надежной защитой от проникновения к нему случайных лиц. Два достойных рубежа перед попаданием на территорию и в самом здании. Как мы успели заметить, имеется автостоянка. Здание оборудовано двумя скоростными, вместительным и обычными лифтовыми кабинами. Заселением лиц распоряжается в течение суток дежурный администратор. В номере, похожем больше на апартаменты, имеется хороший застекленный и усиленный перегородкой балкон, где летом можно отдохнуть и разместить для сушки бельё. Необходимая кухонная утварь имеется, также как и стиральная машина и холодильник.
Елена
10,0декабрь 2025
Елена
10,0декабрь 2025
12 декабря 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Кристина
10,0декабрь 2025
Кристина
10,0декабрь 2025
9 декабря 2025
Достоинства:
В ванне текла вода, администратор всё убрала. А так всё норм)
Ксения
8,7ноябрь 2025
Ксения
8,7ноябрь 2025
4 ноября 2025
Достоинства:
Удобная кровать, большой балкон, возле вокзала
Недостатки:
Ужасная слышимость, стены картонные, это не однушка, это студия. Больше напоминают общежитие
Егор
7,7июль 2025
Егор
7,7июль 2025
6 августа 2025
Достоинства:
Хорошо
Недостатки:
Был очень грязный пол, в остальном все неплохо