Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
655 человек добавили его в Избранное
15 м2
Общая площадьСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двухъярусная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
В двухэтажном доме 4 благоустроенных номера с отдельными входами, с просторной террасой или балконом, на которых можно посидеть за столом.
В каждом номере может разместиться от 2 до 5 ти человек.
В номерах - душ, туалет, раковина, кровати, полочки и вешалки для одежды, столик, чайник, чашки. Отопление-батареи в каждом номере.
В каждом номере двуспальная кровать + односпальная, либо двухъярусная кровать.
Для семей из четырёх человек возможно размещение в номере с двуспальной и двухъярусной кроватью на первом этаже, либо с двуспальной и односпальной кроватью и дополнительным местом раскладушкой на втором этаже.
Минихолодильник в номере на 2м этаже и большой холодильник на 2 номера на веранде на первом этаже.
Места для готовки на каждом этаже на веранде. Есть посуда.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
Катунская улица, 5К
был на сайте: 16 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анна
2,0август 2026
Анна
2,0август 2026
1 сентября 2026
Недостатки:
Недавно остановилась в этом гостевом доме, впечатления мягко говоря остались не очень от увиденного. Неприятный запах в комнате, постельное бельё, как будто после предыдущих постояльцев не стиралось, унитаз грязный, в душе были волосы. Кровать шатается и скрипит. Звукоизоляции нет, каждый шорох в из соседних комнат слышен. Сама территория маленькая и не ухоженная. Администраторы-пожилые люди, заселили своевременно, но постоянно подходили и что нибудь пытались расспросить, или навязать какую то услугу. Оказались очень навязчивыми. Возможно уже конец сезона и поэтому такое принебрижение к гостям и чистоте на базе, но я не рекомендую сдесь отдыхать и портить свой отдых, даже если предлагают сезонные скидки. Это того не стоит.
Дмитрий
10,0август 2026
Дмитрий
10,0август 2026
29 августа 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Alevtina
10,0август 2026
Alevtina
10,0август 2026
27 августа 2026
Достоинства:
Всё понравилось! Довольно уютный домик, с удобствами в номере. Внимательные, отзывчивые хозяева! Спасибо за гостеприимство!
Елена, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Юлия
10,0август 2026
Юлия
10,0август 2026
26 августа 2026
Достоинства:
Великолепно
Анна
9,0август 2026
Анна
9,0август 2026
21 августа 2026
Достоинства:
Великолепно