Митькина Заимка - это лучшее место для вашего отдыха
Дом построен из кедрового бруса, разделен на 2 половины, каждая вместимостью до 6 человек. В половине есть санузел с душевой кабиной, кухня - гостиная укомплектованная всем для приготовления пищи.
На территории есть баня, беседки, мангальная зона, спортивная и детская площадка, теннисный стол.
Вблизи нашего дома находится:
Озеро Ая (15 минут пешком),
река Катунь (50 метров)
ГЛК Манжерок (15 минут на авто)
Сибирская монета (Казино) 10 минут на авто
был на сайте: 4 часа назад
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Сергей
10,0февраль 2026
Сергей
10,0февраль 2026
14 февраля 2026
Достоинства:
Вариант-находка!!! Бронировал заранее, летом 2025 для остановки во время визита на ГЛК Манжерок в феврале 2026. Хозяин - Дмитрий дал подтверждение и мы забронировали половинку дома для нашей кампании. Недалеко от Манжерок и Аэропорта ГА. Мы были на авто, поэтому вопроса проехать 20 км за 20 минут до каталки для нас не было. Супер комфортно разместились кампанией в 5 человек. Тишина, просторные, теплые апартаменты, со всеми удобствами. Наличие всего необходимого для проживания. Баня, приготовленная Дмитрием- отдельный супер штрих к нашей остановке в этом прекрасном месте - поселке Катунь, "Митькина заимка". Хотелось бы еще вернуться в этот дом, было душевно, рекомендуем.
Лена
10,0октябрь 2025
Лена
10,0октябрь 2025
29 октября 2025
Достоинства:
Отдыхали с семьей, все Мега понравилось, прекрасные радушные хозяева, своевременное заселение, есть мангальная зона рядом с домом, шикарный мангал, много мест для парковки. В доме чисто, есть посуда причем хорошего качества, не разношерстная, спальные полотенца. Банька потрясная, можно попариться и отдохнуть под открытым звездным небом. В общем все замечательно, приезжайте отдохнуть душой и сердцем ❤️
Дмитрий, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Egor
10,0сентябрь 2025
Egor
10,0сентябрь 2025
1 октября 2025
Достоинства:
Хорошо территория, баня - супер пар. Давно так не парился. На территории тихо, спокойно. Рядом выход к реке, где может покормить уток. Единственный минус - звукоизоляция в доме и то что он скрипит. Но остальные плюсы перекрывают все! Приедем ещё)
Дмитрий, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Олеся
10,0август 2025
Олеся
10,0август 2025
1 сентября 2025
Достоинства:
Нужна привычка подъёма по лестнице) возрастным будет сложно. А в остальном всё хорошо. Посуда, парковка, душ, ТВ, санузел, чистота. Отличная хозяйка) Оказался востребованным настольный теннис) играли до ночи) Спасибо за гостеприимство)
Дмитрий, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Екатерина
10,0август 2025
Екатерина
10,0август 2025
23 августа 2025
Достоинства:
Отличное место, отличные арендодатели, замечательный котик, всё понравилось, очень рекомендую
Дмитрий, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!