Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
32 человека добавили его в Избранное
64 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 10:00
3-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Брoнь подтверждаю ТОЛЬКО ПOCЛЕ ОБЩEНИЯ (кто, сколькo человек, кaкoй возpaст).
Доброго времени суток уважаемые соискатели.
Вашему вниманию представляется идеально чистая, (подчеркиваю идеально чистая), комфортная 3-х комнатная квартира с кондиционером, расположена на 3 этаже, 5-ти этажного жилого дома с видом во двор. Свежий ремонт, отличная планировка.
В квартире есть всё для комфортного проживания: три спальных места:(1)-двуспальная кровать с ортопедическим матрасом на кокосовой койре фирмы Askona 160х200 см,(2)-ортопедический раскладной диван (спальное место) 180х300,(3)-модульный диван (спальное место)180×350. Доступ к Wi-Fi,в каждой комнате по смарт телевизору. Кондиционер в летний сезон. Утюг+гладильная доска. Чистое глаженное постельное белье+полотенца, одеяло, подушки.
Средства гигиены (жидкое мыло для рук, гель для душа, шампунь, одноразовая зубная щётка и паста). Комплимент: чай, кофе, сахар.
Командировочным предоставляем отчётные документы(чек с QR кодом+договор посуточной аренды). Лиц младше 25 лет-НЕ СЕЛИМ.
Разместим до 5человек (2+2+1)6 и более не заселяем.
При себе иметь паспорт, а также при заселении берётся(залог)-возвратный при съезде при условии соблюдения правил проживания и сохранности имущества.
В случае причинения ущерба или нарушения правил проживания залог не возвращается. За превышение количества человек -выселение без возврата всех денежных средств. Арендодатель оставляет за собой право выселить без возврата всех денежных средств сразу, как стало известно о нарушении.
В летние месяцы (июнь-август)-время выселения до 10:00 утра, Заезд после 14:00. Условия раннего заселения и выселения обговариваются индивидуально.
1)Содержать квартиру в чистоте и порядке.
2Курение в квартире любых курительных смесей кальянов, сигарет, и тд. ЗАПРЕЩЕНО.
3)Вечеринки, гулянки, застолья, дни рождения, в квартире устраивать нельзя. Для таких мероприятий квартира не сдаётся.
4)В квартире могут находиться(проживать) те люди, которые были обговорены при заселении( количество проживающих)
5)При съезде с квартиры пожалуйста убирайте за собой со стола, мойте посуду и выносите мусор.
(1 пакет мусора можно оставить).
6)Категорически запрещается портить имущество, прыгать на кроватях и диванах.( предупреждайте детей и следите за ними).
7)Играть детям на диване и паласе с липкими веществами(слаймами-лизунами, шоколадками и чупа-чупсами) так как они потом не оттираются.
8)Необходимо бережно относиться к имуществу, а также следить за постельными принадлежностями и полотенцами, чтобы не оставить их в пятнах.(которые не отстирываются при стирке)
9)Запрещено нахождение животных в квартире
УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, ПРОСИМ ОТНЕСТИСЬ С ПОНИМАНИЕМ К ЭТИМ ПРАВИЛАМ-ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО, ПОСЛЕ ВАС ПРИЕЗЖАЮТ ДРУГИЕ ЛЮДИ.
Штраф за курение в квартире 5000р.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
2-й микрорайон, 13
был на сайте: 20 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Надежда
август 2024
Надежда
август 2024
12 августа 2024
Достоинства:
Квартира расположена в тихом центре, не на проезжей части. Квартира полностью укомплектована для комфортного проживания. Очень чисто, нет никаких запахов. Рядом с домом много продуктовых, и промтоварных магазинов. Рядом мини базар. Удобное расположение как для поездок на Бурсоль, так и на Яровое. Рекомендую данную квартиру.
Алёна
ноябрь 2023
Алёна
ноябрь 2023
30 ноября 2023
Достоинства:
Ооооочень чистая квартира! Всё что нужно есть и даже больше! Расположена в удобном районе, рядом и магазины кафе! Стоянка для машин прям под окнами, что очень важно! Хозяин доброжелательный и и приятный! Спасибо за проживание!
Екатерина
октябрь 2023
Екатерина
октябрь 2023
9 ноября 2023
Достоинства:
Светлая хорошая квартира с отличным ремонтом! Есть все, что необходимо для комфортного проживания (даже гели, шампуни, порошки! Жаль, что мы только на одну ночь остались!
Андрей
август 2023
Андрей
август 2023
7 августа 2023
Достоинства:
Хозяин квартиры пунктуален, идет навстречу, вежлив. Квартира соответствует полностью описанию. Есть все. Видно что продумывали ремонт и делали сами как себе. Чисто. Уютно. Если чуть чуть исправить небольшие нюансы, о которых я лично сказал Дмитрию, то думаю будет топ и пример для остальных. Обязательно вернемся!